ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Республика Мордовия, г. Саранск
  • Педагоги лицея провели мастер-класс на Международной выставке-форуме «Россия»!

    13 декабря 2023 г. учителя Республиканского лицея Хлевин Д.А. и Келин Е.А. прибыли на выставку-форум в Москву, чтобы рассказать посетителям о нашем лицее, познакомить их поближе с Мордовией и её достояниями.
    Педагоги лицея провели мастер-класс на Международной выставке-форуме «Россия»!.

    В павильоне нашей республики педагоги провели мастер-класс на тему «Тайны воды из артезианских скважин Мордовии». На встречу с любимыми учителями пришли выпускники лицея, продолжающее обучение в столичных вузах, и другие заинтересованные мероприятием гости выставки. Присутствующим были представлены последние научные исследования состава артезианской воды из скважин Мордовии, с позиций химии, биологии и экологии.

    Приглашаем всех, кто еще планирует посетить выставку, в павильон «Мордовия»! 27 февраля 2024 г. учителя математики нашего лицея Панкратова Л.А. и Сарайкина Н.И. организуют для посетителей выставки математическую игру «Решаем - и путешествуем по Мордовии».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie