ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Республика Мордовия, г. Саранск
  • «Неделя здорового питания»

    Сегодня Михеева Наталья Владимировна –главный внештатный специалист по гигиене детей и подростков Министерства здравоохранения в РМ, открыла «Неделю здорового питания» в лицее с презентацией «Принципы рационального питания школьников»
    «Неделя здорового питания».
    Наталья Владимировна  познакомила лицеистов с понятиями: здоровая пища, режим питания, полезные продукты. Завершилось мероприятие –викториной «Здоровое питание», которую провела Васенина Наталья Анатольевна –член  Всероссийского  совета родителей при Министерстве просвещения РФ, председатель Совета родителей по организации контроля школьного питания при Министерстве образования РМ, руководитель отдела по связям с общественностью ООО «МКК».

    В заключение обучающиеся 7Б класса сделали вывод, что одной из важнейших задач сегодня является ответственное отношение к своему здоровью!
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie