ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Республика Мордовия, г. Саранск
  • Обучающийся лицея – участник Форума молодых профессионалов Госкорпорации «Росатом» – Атомпрофи 2023

    С 28 по 30 ноября 2023 года в г. Сочи (Роза Хутор) состоялся Форум молодых профессионалов АтомПрофи, задачами которого является погружение школьников и студентов в специфику атомной отрасли, формирование у молодежи понимания о реальном молодежном кадровом потенциале Росатома, понимания о навыках и компетенциях, необходимых современному лидеру, а также создание условий для их развития.
    Обучающийся лицея – участник Форума молодых профессионалов Госкорпорации «Росатом» – Атомпрофи 2023.

    В мероприятиях АтомПрофи принял участие обучающийся 10В класса Республиканского лицея Петряев Егор. Он был приглашен на форму как абсолютный победитель конкурса «Большая перемена» в номинации «Создавай будущее».

    Три увлекательных дня новых знакомств, взаимодействия, полезных лекций и семинаров, мотивационных встреч с экспертами,  генеральным директором Госкорпорации «Росатом» А.Е. Лихачёвым, мастер-классов, командных игр и профориентационных мероприятий - оставили незабываемые впечатления.

    Как научиться доводить проекты до реализации, что прибивать цифровыми «гвоздями» и почему важно развивать волонтерство? Эти и другие вопросы молодые сотрудники «Росатома», студенты и школьники обсуждали на форуме.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie