ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Республика Мордовия, г. Саранск
  • Победители первенства Ленинского района го Саранск по шашкам

    Автор: Администратор
    9 декабря 2022 г. на базе МОУ «СОШ № 33» состоялось командное первенство по шашкам среди обучающихся общеобразовательных организаций Ленинского района го Саранск в рамках городской Спартакиады.
    Победители первенства Ленинского района го Саранск по шашкам.

    9 декабря 2022г. на базе МОУ «СОШ № 33» состоялось командное первенство по шашкам среди обучающихся общеобразовательных организаций Ленинского района го Саранск в рамках городской Спартакиады. В соревнованиях приняли участие 15 команд. Команда ГБОУ РМ «Республиканский лицей» проявила по-настоящему спортивный характер, собранность и заняла в итоге достойное первое место. 
    Стоит отметить, что один из членов команды, обучающийся 9А класса Либерман Семён отмечен лучшим игроком в данных соревнованиях. Кроме того, что Семён занимается шашками, шахматами, он является членом команды по футболу и баскетболу.
    Поздравляем команду ребят и тренеров  Тишкина В.В. и Щурину В.В. с замечательным результатом и желаем победы на городских соревнованиях! Так держать!

    Состав команды на фото слева направо, нижний ряд: Кубанов А. – 9А, Калаганов Т. – 8В; верхний ряд: Алеканкин Н. – 8А, Дудко М. – 8В, Либерман С. – 9А, Земскова М. – 7А.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie