ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Республика Мордовия, г. Саранск
  • Профилактика пожарной безопасности

    Автор: администратор
    С целью профилактики пожарной безопасности 19 мая была организована встреча обучающихся лицея с инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Саранск управления надзорной деятельности и профилактической работы главного управления МЧС России по Республике Мордовия, старшим лейтенантом внутренней службы Лапиным Алексеем Сергеевичем.
    Профилактика пожарной безопасности.

    В ходе беседы с лицеистами Алексей Сергеевич напомнил ребятам о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести в случае его возникновения. Особое внимание уделил правилам поведения во время эвакуации из здания образовательной организации.

    Обучающимся был продемонстрирован обучающий видеоролик, который знакомит с основными причинами пожаров, с первичными средствами пожаротушения, учит соблюдать правила пожарной безопасности и действиям при возникновении пожара.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie