ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Республика Мордовия, г. Саранск
  • День российской науки

    В честь Дня науки перед обучающимися Республиканского лицея выступил кандидат физико-математических наук, доцент МГУ им. Н.П. Огарёва Саврасов Константин Викторович.
    День российской науки.

    С начала текущего учебного года школьники по понедельникам обсуждают с педагогами различные актуальные темы, знакомятся с важными историческими и культурными событиями нашей страны, традициями, с развитием значимых отраслей экономики и направлений общественной жизни. На очередном занятии «Разговоры о важном», 6 февраля, обучающимся рассказали о Дне российской науки.

    В честь Дня науки перед обучающимися Республиканского лицея выступил кандидат физико-математических наук, доцент МГУ им. Н.П. Огарёва Саврасов Константин Викторович. Он говорил о выдающихся открытиях учёных и совместно с ребятами обсудили роль науки в жизни человека.  В заключение встречи лицеисты бурными аплодисментами поблагодарили Константина Викторовича за интересную и познавательную беседу. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie