ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Республика Мордовия, г. Саранск
  • Тарасов Андрей – победитель IX Международного конкурса по математике «Я Решаю!»

    Автор: Администратор
    Новые имена в Математике! 10 талантливых школьников, которые стали победителями Международного конкурса GS Group по математике для старшеклассников их нестоличных регионов.
    Тарасов Андрей – победитель IX Международного конкурса по математике «Я Решаю!».

    5 февраля 2023 г. в формате видео-конференции состоялось торжественное награждение победителей  IX Международного конкурса по математике «Я Решаю!». Напомним, что соревнование стартовало 5 сентября 2022 г. и проходило в 3 этапа.

    За ценные призы и именные стипендии в финальном туре боролись более 30 ребят, которые по оценкам жюри стали лучшими среди более чем 1000 юных математиков из российских регионов, стран ближнего и дальнего зарубежья.

    Только 10 сильнейших школьников с наивысшими рейтинговыми баллами стали победителями конкурса. Отрадно, что одним из победителей стал наш десятиклассник Тарасов Андрей (г. Саранск)! От всей души поздравляем Андрея, его родителей и наставников!

    СПРАВКА:

    Международный конкурс по математике «Я Решаю!» - из ключевых проектов образовательной программы инвестиционно-промышленного холдинга GS Group, проводится в сотрудничестве с ведущими образовательными учреждениями России.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie